G2025

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 兰州西 5小时34分钟 06:53 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 06:53 06:53 10
2 洛阳龙门 07:29 07:36 7
3 渑池南 07:55 07:57 2
4 华山北 08:35 08:37 2
5 西安北 09:06 09:10 4
6 咸阳秦都 09:22 09:24 2
7 杨陵南 09:42 09:44 2
8 岐山 09:58 10:00 2
9 宝鸡南 10:13 10:15 2
10 天水南 11:00 11:03 3
11 秦安 11:18 11:22 4
12 兰州西 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999