G2026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 郑州东 5小时15分钟 16:21 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 16:21 16:21 10
2 天水南 17:37 17:39 2
3 宝鸡南 18:23 18:27 4
4 杨陵南 18:49 18:53 4
5 西安北 19:20 19:25 5
6 华山北 19:55 19:57 2
7 渑池南 20:36 20:38 2
8 洛阳龙门 20:56 20:58 2
9 郑州东 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线