G2039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 温州南 6小时32分钟 09:23 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:23 10
2 鄂州 09:45 09:47 2
3 黄石北 09:59 10:01 2
4 大冶北 10:09 10:11 2
5 阳新 10:25 10:27 2
6 庐山 10:57 11:04 7
7 共青城 11:22 11:24 2
8 永修 11:36 11:38 2
9 南昌西 11:58 12:03 5
10 弋阳 12:47 12:49 2
11 上饶 13:06 13:08 2
12 衢州 13:39 13:41 2
13 金华 14:05 14:07 2
14 金华南 14:20 14:22 2
15 武义北 14:33 14:35 2
16 永康南 14:46 14:49 3
17 丽水 15:09 15:12 3
18 青田 15:31 15:34 3
19 温州南 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999