车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:23 10
2 鄂州 09:45 09:47 2
3 黄石北 09:59 10:01 2
4 大冶北 10:09 10:11 2
5 阳新 10:25 10:27 2
6 瑞昌西 10:48 10:50 2
7 庐山 11:02 11:04 2
8 共青城 11:22 11:24 2
9 永修 11:36 11:38 2
10 南昌西 11:58 12:03 5
11 弋阳 12:47 12:49 2
12 上饶 13:06 13:08 2
13 衢州 13:39 13:41 2
14 金华 14:05 14:07 2
15 金华南 14:20 14:22 2
16 武义北 14:33 14:35 2
17 永康南 14:46 14:49 3
18 丽水 15:09 15:12 3
19 青田 15:31 15:34 3
20 温州南 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999