G2046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 郑州东 10小时28分钟 07:07 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:07 07:07 10
2 仙游 07:46 07:48 2
3 莆田 07:59 08:01 2
4 福清 08:20 08:22 2
5 福州 08:50 08:53 3
6 古田北 09:18 09:20 2
7 延平 09:33 09:35 2
8 南平市 10:02 10:04 2
9 上饶 10:33 10:35 2
10 鹰潭北 11:06 11:11 5
11 南昌西 11:46 11:49 3
12 永修 12:26 12:28 2
13 共青城 12:40 12:42 2
14 庐山 13:01 13:03 2
15 瑞昌西 13:15 13:17 2
16 枫林 13:29 13:40 11
17 阳新 13:52 13:54 2
18 大冶北 14:11 14:13 2
19 黄石北 14:20 14:23 3
20 鄂州 14:35 14:38 3
21 武汉 15:03 15:15 12
22 信阳东 15:58 16:00 2
23 驻马店西 16:25 16:39 14
24 漯河西 16:57 17:00 3
25 郑州东 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线