车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:14 08:14 10
2 漯河西 08:47 08:49 2
3 驻马店西 09:07 09:09 2
4 信阳东 09:34 09:39 5
5 武汉 10:25 10:34 9
6 鄂州 10:58 11:00 2
7 黄石北 11:11 11:13 2
8 大冶北 11:21 11:23 2
9 阳新 11:40 11:43 3
10 瑞昌西 12:03 12:05 2
11 庐山 12:17 12:19 2
12 永修 12:45 12:47 2
13 南昌西 13:08 13:13 5
14 上饶 14:14 14:16 2
15 武夷山北 14:38 14:40 2
16 武夷山东 14:53 14:55 2
17 建瓯西 15:11 15:13 2
18 南平北 15:28 15:31 3
19 古田北 15:46 15:48 2
20 闽清北 15:59 16:02 3
21 福州 16:25 16:36 11
22 福州南 16:52 16:56 4
23 莆田 17:26 17:28 2
24 泉州 17:53 18:00 7
25 厦门北 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线