车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 12:11 12:11 10
2 烟台南 12:37 12:39 2
3 莱阳 13:10 13:12 2
4 高密北 13:59 14:08 9
5 潍坊北 14:27 14:29 2
6 淄博北 14:56 14:59 3
7 济南东 15:21 15:25 4
8 德州东 15:58 16:01 3
9 衡水北 16:28 16:30 2
10 石家庄 17:09 17:13 4
11 邢台东 17:42 17:44 2
12 邯郸东 18:00 18:03 3
13 安阳东 18:20 18:22 2
14 新乡东 18:48 18:50 2
15 郑州东 19:13 19:16 3
16 洛阳龙门 19:52 19:59 7
17 灵宝西 20:41 20:43 2
18 西安北 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999