G2052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 威海 10小时17分钟 08:27 18:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:27 08:27 10
2 渭南北 08:44 08:46 2
3 华山北 09:05 09:07 2
4 洛阳龙门 09:59 10:06 7
5 郑州西 10:31 10:33 2
6 郑州东 10:51 10:57 6
7 新乡东 11:17 11:19 2
8 安阳东 11:45 12:00 15
9 邢台东 12:28 12:33 5
10 石家庄 13:02 13:06 4
11 辛集南 13:34 13:36 2
12 衡水北 13:52 13:54 2
13 德州东 14:21 14:23 2
14 济南东 14:56 15:05 9
15 淄博北 15:27 15:30 3
16 潍坊北 15:57 16:01 4
17 高密北 16:20 16:23 3
18 即墨北 16:48 17:00 12
19 夏格庄 17:12 17:14 2
20 莱阳 17:33 17:35 2
21 烟台南 18:08 18:10 2
22 牟平 18:21 18:24 3
23 威海 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线