G2052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 威海 10小时9分钟 08:35 18:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:35 10
2 华山北 09:05 09:07 2
3 渑池南 09:46 09:53 7
4 郑州西 10:31 10:33 2
5 郑州东 10:51 10:57 6
6 新乡东 11:17 11:19 2
7 安阳东 11:45 12:00 15
8 邢台东 12:28 12:33 5
9 石家庄 13:02 13:06 4
10 辛集南 13:34 13:36 2
11 衡水北 13:52 13:54 2
12 德州东 14:21 14:23 2
13 济南东 14:56 15:05 9
14 淄博北 15:27 15:30 3
15 潍坊北 15:57 16:01 4
16 高密北 16:20 16:23 3
17 即墨北 16:48 17:00 12
18 夏格庄 17:12 17:14 2
19 莱阳 17:33 17:35 2
20 烟台南 18:08 18:10 2
21 牟平 18:21 18:24 3
22 威海 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线