G2059

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 盐城北 7小时20分钟 07:20 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 07:20 07:20 10
2 辛集南 07:47 07:49 2
3 衡水北 08:05 08:07 2
4 德州东 08:34 08:38 4
5 禹城东 08:54 08:56 2
6 济南东 09:18 09:21 3
7 章丘北 09:33 09:40 7
8 淄博北 09:55 10:00 5
9 潍坊北 10:27 10:30 3
10 高密北 10:49 10:51 2
11 青岛西 11:27 11:32 5
12 董家口 11:49 11:51 2
13 日照西 12:13 12:19 6
14 赣榆 12:47 12:49 2
15 连云港 13:06 13:08 2
16 响水县 13:40 13:42 2
17 滨海港 13:53 13:55 2
18 阜宁东 14:11 14:13 2
19 射阳 14:22 14:24 2
20 盐城北 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线