G2059

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 盐城 7小时15分钟 07:20 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 07:20 07:20 10
2 辛集南 07:47 07:49 2
3 衡水北 08:05 08:07 2
4 德州东 08:34 08:38 4
5 禹城东 08:54 08:56 2
6 济南东 09:18 09:20 2
7 章丘北 09:32 09:39 7
8 淄博北 09:54 09:57 3
9 潍坊北 10:24 10:27 3
10 高密北 10:46 10:48 2
11 青岛西 11:24 11:27 3
12 董家口 11:44 11:46 2
13 日照西 12:08 12:10 2
14 赣榆 12:39 12:41 2
15 连云港 12:57 12:59 2
16 响水县 13:31 13:33 2
17 滨海港 13:44 13:46 2
18 阜宁东 14:01 14:03 2
19 射阳 14:12 14:14 2
20 盐城 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999