G2062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 太原南 8小时12分钟 13:07 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 13:07 10
2 威海 13:25 13:27 2
3 烟台南 13:54 13:56 2
4 海阳北 14:20 14:22 2
5 莱阳 14:35 14:37 2
6 即墨北 15:04 15:06 2
7 胶州北 15:25 15:32 7
8 高密北 15:43 15:45 2
9 潍坊北 16:03 16:05 2
10 青州市北 16:21 16:23 2
11 淄博北 16:39 16:41 2
12 章丘北 16:57 16:59 2
13 济南东 17:11 17:23 12
14 齐河 17:36 17:39 3
15 禹城东 17:52 17:56 4
16 平原东 18:06 18:11 5
17 德州东 18:22 18:26 4
18 衡水北 18:53 18:57 4
19 辛集南 19:13 19:16 3
20 石家庄 19:44 19:48 4
21 阳泉北 20:30 20:32 2
22 太原南 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999