G2064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 荣成 7小时17分钟 12:17 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:17 10
2 阳泉北 13:03 13:18 15
3 石家庄 13:57 14:01 4
4 衡水北 14:42 14:44 2
5 德州东 15:11 15:13 2
6 济南东 15:49 15:54 5
7 邹平 16:11 16:13 2
8 淄博北 16:24 16:28 4
9 青州市北 16:43 16:45 2
10 潍坊北 17:02 17:04 2
11 高密北 17:22 17:26 4
12 烟台南 18:43 18:45 2
13 威海 19:12 19:14 2
14 荣成 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999