G207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 徐州东 3小时19分钟 19:28 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 19:28 10
2 天津南 20:02 20:04 2
3 沧州西 20:26 20:28 2
4 德州东 20:55 20:57 2
5 济南西 21:21 21:23 2
6 曲阜东 21:55 21:57 2
7 滕州东 22:13 22:15 2
8 枣庄 22:27 22:29 2
9 徐州东 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999