车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:34 10
2 鹤壁东 08:05 08:07 2
3 安阳东 08:22 08:24 2
4 邯郸东 08:41 08:50 9
5 石家庄 09:29 09:39 10
6 辛集南 10:07 10:09 2
7 衡水北 10:25 10:27 2
8 德州东 10:54 10:58 4
9 平原东 11:09 11:11 2
10 齐河 11:29 11:31 2
11 济南东 11:44 11:52 8
12 淄博北 12:15 12:17 2
13 潍坊北 12:44 12:46 2
14 高密北 13:04 13:06 2
15 海阳北 14:04 14:05 1
16 烟台南 14:29 14:31 2
17 牟平 14:42 14:54 12
18 威海 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线