车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 07:43 07:43 10
2 侯马西 08:05 08:07 2
3 平遥古城 09:05 09:07 2
4 太原南 09:39 09:45 6
5 阳泉北 10:33 10:36 3
6 石家庄 11:15 11:20 5
7 藁城南 11:40 11:42 2
8 辛集南 11:55 11:57 2
9 衡水北 12:13 12:16 3
10 景州 12:32 12:34 2
11 德州东 12:50 12:53 3
12 平原东 13:04 13:06 2
13 齐河 13:23 13:25 2
14 济南东 13:39 13:42 3
15 邹平 13:59 14:01 2
16 淄博北 14:12 14:14 2
17 青州市北 14:29 14:32 3
18 潍坊北 14:49 14:51 2
19 夏格庄 15:38 15:40 2
20 莱阳 15:56 15:58 2
21 海阳北 16:11 16:13 2
22 烟台南 16:35 16:37 2
23 威海北 16:59 17:01 2
24 威海 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999