G208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 北京南 3小时18分钟 07:15 10:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:15 10
2 枣庄 07:33 07:35 2
3 滕州东 07:47 07:49 2
4 曲阜东 08:05 08:07 2
5 济南西 08:39 08:42 3
6 沧州西 09:27 09:29 2
7 天津南 09:51 09:53 2
8 廊坊 10:10 10:12 2
9 北京南 10:33 10:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线