G2082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 威海 9小时59分钟 08:49 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:49 10
2 信阳东 09:33 09:35 2
3 驻马店西 10:00 10:02 2
4 漯河西 10:20 10:29 9
5 许昌东 10:45 10:47 2
6 郑州东 11:13 11:17 4
7 商丘 12:07 12:13 6
8 徐州东 13:01 13:20 19
9 泰安 14:11 14:13 2
10 济南西 14:30 14:44 14
11 济南东 15:07 15:15 8
12 邹平 15:31 15:33 2
13 淄博北 15:44 15:46 2
14 临淄北 15:57 15:59 2
15 青州市北 16:09 16:11 2
16 潍坊北 16:27 16:30 3
17 即墨北 17:09 17:11 2
18 莱阳 17:38 17:40 2
19 桃村北 18:00 18:02 2
20 烟台南 18:19 18:21 2
21 威海 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999