G2084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 武汉 10小时54分钟 10:50 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 10:50 10:50 10
2 威海北 10:57 11:00 3
3 烟台南 11:24 11:26 2
4 海阳北 11:49 11:51 2
5 潍坊北 13:03 13:06 3
6 青州市北 13:22 13:30 8
7 临淄北 13:40 13:43 3
8 淄博北 13:54 13:57 3
9 邹平 14:08 14:15 7
10 章丘北 14:25 14:27 2
11 济南东 14:39 14:46 7
12 济南西 15:09 15:12 3
13 曲阜东 15:44 15:53 9
14 徐州东 16:29 16:55 26
15 萧县北 17:13 17:18 5
16 永城北 17:31 17:33 2
17 砀山南 17:44 17:46 2
18 商丘 18:04 18:06 2
19 民权北 18:21 18:23 2
20 兰考南 18:36 18:38 2
21 开封北 18:54 18:56 2
22 郑州东 19:16 19:21 5
23 许昌东 19:43 19:50 7
24 漯河西 20:06 20:08 2
25 驻马店西 20:27 20:30 3
26 信阳东 20:55 20:58 3
27 武汉 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线