G2088

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 烟台 13小时11分钟 09:49 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:49 10
2 德阳 10:12 10:14 2
3 绵阳 10:31 10:33 2
4 江油 10:50 10:52 2
5 广元 11:32 11:38 6
6 汉中 12:21 12:25 4
7 城固北 12:36 12:38 2
8 佛坪 13:01 13:03 2
9 阿房宫 13:39 13:49 10
10 西安北 14:06 14:26 20
11 华山北 14:56 15:05 9
12 洛阳龙门 15:58 16:00 2
13 郑州东 16:38 16:48 10
14 安阳东 17:30 17:32 2
15 邯郸东 17:49 17:51 2
16 石家庄 18:30 18:35 5
17 衡水北 19:13 19:16 3
18 德州东 19:43 19:46 3
19 济南东 20:22 20:24 2
20 淄博北 20:46 20:48 2
21 潍坊北 21:15 21:17 2
22 烟台 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999