车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:24 07:24 10
2 湘潭北 07:38 07:40 2
3 邵阳北 08:18 08:20 2
4 溆浦南 08:45 08:47 2
5 怀化南 09:08 09:11 3
6 芷江 09:23 09:25 2
7 铜仁南 09:46 09:48 2
8 凯里南 10:23 10:25 2
9 贵阳北 11:03 11:12 9
10 盘州 12:22 12:24 2
11 曲靖北 12:52 13:03 11
12 昆明南 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999