G212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 天津西 5小时44分钟 08:42 14:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:42 10
2 苏州北 09:05 09:07 2
3 无锡东 09:17 09:24 7
4 常州北 09:41 09:43 2
5 南京南 10:16 10:20 4
6 徐州东 11:39 11:48 9
7 曲阜东 12:25 12:35 10
8 济南西 13:06 13:09 3
9 德州东 13:33 13:36 3
10 天津西 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线