车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 15:33 15:33 10
2 曲靖北 16:08 16:10 2
3 关岭 17:05 17:12 7
4 贵阳北 17:52 18:05 13
5 凯里南 18:43 18:45 2
6 三穗 19:10 19:18 8
7 铜仁南 19:34 19:36 2
8 怀化南 20:05 20:09 4
9 安江东 20:24 20:26 2
10 洞口 20:47 20:49 2
11 隆回 21:07 21:09 2
12 邵阳 21:29 21:32 3
13 邵东 21:47 21:49 2
14 娄底南 22:17 22:19 2
15 长沙南 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999