G2133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 铜仁 长沙南 3小时4分钟 19:10 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜仁 -- 19:10 10
2 铜仁南 19:39 20:00 21
3 新晃西 20:09 20:11 2
4 怀化南 20:36 20:40 4
5 邵阳北 21:20 21:22 2
6 娄底南 21:38 21:40 2
7 长沙南 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999