G2163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 长沙南 7小时28分钟 15:58 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:58 10
2 资阳北 16:23 16:26 3
3 隆昌北 16:51 16:53 2
4 重庆西 17:30 17:35 5
5 珞璜南 17:49 17:51 2
6 赶水东 18:17 18:19 2
7 遵义 19:06 19:08 2
8 息烽 19:35 19:37 2
9 贵阳东 20:02 20:06 4
10 贵定北 20:22 20:24 2
11 凯里南 20:47 20:49 2
12 铜仁南 21:24 21:26 2
13 怀化南 21:55 21:59 4
14 娄底南 22:50 22:52 2
15 长沙南 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999