G2193

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 成都东 12小时32分钟 10:48 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:48 10
2 嘉兴南 11:15 11:17 2
3 杭州东 11:41 11:53 12
4 诸暨 12:16 12:18 2
5 义乌 12:32 12:34 2
6 鹰潭北 13:50 13:52 2
7 抚州东 14:06 14:08 2
8 南昌西 14:35 14:38 3
9 宜春 15:20 15:22 2
10 萍乡北 15:40 15:43 3
11 长沙南 16:13 16:24 11
12 湘潭北 16:38 16:40 2
13 娄底南 17:06 17:08 2
14 怀化南 18:01 18:05 4
15 芷江 18:17 18:19 2
16 凯里南 19:10 19:12 2
17 贵阳东 19:46 19:50 4
18 毕节 20:39 20:46 7
19 宜宾西 21:53 21:56 3
20 成都东 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999