车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:13 10
2 乐山 06:59 07:01 2
3 宜宾西 07:42 07:44 2
4 毕节 08:45 08:49 4
5 黔西 09:11 09:13 2
6 贵阳东 09:41 09:45 4
7 凯里南 10:19 10:21 2
8 铜仁南 10:57 10:59 2
9 芷江 11:20 11:27 7
10 怀化南 11:40 11:43 3
11 娄底南 12:34 12:36 2
12 韶山南 12:54 12:56 2
13 湘潭北 13:09 13:11 2
14 长沙南 13:24 13:37 13
15 醴陵东 13:59 14:01 2
16 萍乡北 14:11 14:13 2
17 新余北 14:41 14:43 2
18 高安 15:05 15:07 2
19 南昌西 15:22 15:25 3
20 鹰潭北 15:59 16:01 2
21 上饶 16:27 16:29 2
22 龙游 17:05 17:07 2
23 金华 17:22 17:24 2
24 诸暨 17:50 17:52 2
25 杭州东 18:16 18:22 6
26 嘉兴南 18:46 18:48 2
27 上海虹桥 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999