G2203

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时32分钟 08:21 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:21 10
2 洛阳龙门 08:57 09:03 6
3 渑池南 09:22 09:24 2
4 三门峡南 09:41 09:43 2
5 华山北 10:09 10:11 2
6 西安北 10:46 10:54 8
7 洋县西 11:50 11:52 2
8 汉中 12:10 12:14 4
9 朝天 12:45 12:47 2
10 广元 13:02 13:06 4
11 绵阳 13:58 14:09 11
12 德阳 14:26 14:28 2
13 成都东 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线