G2205

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 商丘 成都东 7小时47分钟 08:37 16:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 08:37 10
2 民权北 08:52 08:54 2
3 兰考南 09:07 09:09 2
4 开封北 09:25 09:27 2
5 郑州东 09:49 09:52 3
6 郑州西 10:08 10:10 2
7 渑池南 10:49 10:52 3
8 华山北 11:31 11:33 2
9 渭南北 11:52 11:54 2
10 西安北 12:16 12:26 10
11 鄠邑 12:43 12:46 3
12 佛坪 13:17 13:20 3
13 汉中 13:51 13:56 5
14 广元 14:39 14:46 7
15 绵阳 15:38 15:40 2
16 青白江东 16:06 16:08 2
17 成都东 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线