G2206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 徐州东 10小时21分钟 11:38 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:38 11:38 10
2 荣昌北 12:07 12:09 2
3 成都东 13:02 13:10 8
4 新都东 13:21 13:23 2
5 绵阳 13:52 13:54 2
6 广元 14:47 14:55 8
7 汉中 15:39 15:42 3
8 佛坪 16:13 16:15 2
9 阿房宫 16:51 16:53 2
10 西安北 17:08 17:16 8
11 华山北 17:46 17:48 2
12 灵宝西 18:04 18:06 2
13 渑池南 18:34 18:36 2
14 洛阳龙门 18:54 18:59 5
15 郑州东 19:37 19:54 17
16 开封北 20:14 20:16 2
17 兰考南 20:32 20:34 2
18 民权北 20:47 20:49 2
19 商丘 21:05 21:07 2
20 砀山南 21:24 21:26 2
21 徐州东 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线