G2207

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 重庆西 10小时20分钟 07:57 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:57 10
2 永城北 08:23 08:25 2
3 砀山南 08:36 08:38 2
4 商丘 08:55 08:57 2
5 民权北 09:13 09:15 2
6 兰考南 09:28 09:30 2
7 开封北 09:46 09:48 2
8 郑州东 10:09 10:24 15
9 洛阳龙门 11:00 11:02 2
10 灵宝西 11:43 11:45 2
11 渭南北 12:15 12:17 2
12 西安北 12:39 12:47 8
13 城固北 13:49 13:51 2
14 汉中 14:03 14:07 4
15 宁强南 14:30 14:33 3
16 广元 14:57 15:03 6
17 绵阳 15:55 15:57 2
18 德阳 16:14 16:16 2
19 青白江东 16:29 16:31 2
20 成都东 16:46 16:53 7
21 璧山 17:58 18:00 2
22 重庆西 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线