G2210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时24分钟 15:22 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:22 10
2 青白江东 15:36 15:38 2
3 德阳 15:52 15:54 2
4 江油北 16:36 16:39 3
5 广元 17:07 17:14 7
6 汉中 17:58 18:03 5
7 鄠邑 18:58 19:00 2
8 西安北 19:22 19:30 8
9 华山北 20:00 20:05 5
10 三门峡南 20:31 20:33 2
11 洛阳龙门 21:04 21:08 4
12 郑州东 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999