G2211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 成都东 6小时29分钟 16:18 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 16:18 16:18 10
2 巩义南 16:45 16:47 2
3 渑池南 17:15 17:22 7
4 渭南北 18:13 18:16 3
5 西安北 18:38 18:43 5
6 鄠邑 19:00 19:02 2
7 城固北 19:52 19:54 2
8 汉中 20:06 20:08 2
9 宁强南 20:31 20:33 2
10 广元 20:57 21:01 4
11 江油 21:40 21:43 3
12 绵阳 22:00 22:02 2
13 德阳 22:19 22:22 3
14 成都东 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999