G2212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时9分钟 16:46 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:46 10
2 罗江东 17:15 17:18 3
3 绵阳 17:29 17:31 2
4 江油 17:48 17:59 11
5 广元 18:39 18:44 5
6 宁强南 19:06 19:08 2
7 汉中 19:33 19:37 4
8 西安北 20:50 20:58 8
9 洛阳龙门 22:15 22:17 2
10 郑州东 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999