G2213

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 成都东 7小时30分钟 08:07 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 08:07 08:07 10
2 鹤壁东 08:23 08:28 5
3 新乡东 08:45 08:53 8
4 郑州东 09:16 09:26 10
5 洛阳龙门 10:02 10:12 10
6 三门峡南 10:43 10:45 2
7 华山北 11:11 11:14 3
8 西安北 11:50 11:57 7
9 洋县西 12:53 12:56 3
10 汉中 13:14 13:18 4
11 广元 14:01 14:05 4
12 绵阳 14:57 14:59 2
13 成都东 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线