G2213

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 成都东 7小时25分钟 08:12 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 -- 08:12 10
2 鹤壁东 08:28 08:30 2
3 新乡东 08:47 08:53 6
4 郑州东 09:15 09:26 11
5 洛阳龙门 10:02 10:11 9
6 渑池南 10:30 10:32 2
7 华山北 11:12 11:14 2
8 西安北 11:50 11:57 7
9 洋县西 12:53 12:56 3
10 汉中 13:14 13:18 4
11 广元 14:01 14:05 4
12 青白江东 15:19 15:21 2
13 成都东 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999