G2215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 重庆西 8小时32分钟 10:51 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 10:51 10:51 10
2 郑州西 11:07 11:09 2
3 洛阳龙门 11:34 11:36 2
4 三门峡南 12:07 12:09 2
5 灵宝西 12:24 12:26 2
6 华山北 12:42 12:53 11
7 渭南北 13:12 13:15 3
8 西安北 13:37 13:41 4
9 阿房宫 13:52 13:54 2
10 鄠邑 14:04 14:06 2
11 汉中 15:04 15:07 3
12 广元 15:50 15:57 7
13 绵阳 16:49 16:52 3
14 德阳 17:09 17:12 3
15 成都东 17:37 17:43 6
16 简阳南 18:02 18:04 2
17 隆昌北 18:35 18:37 2
18 璧山 19:02 19:05 3
19 重庆西 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线