G2218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 5小时58分钟 16:11 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:11 10
2 青白江东 16:25 16:27 2
3 江油 17:06 17:08 2
4 广元 17:48 17:54 6
5 汉中 18:37 18:40 3
6 佛坪 19:10 19:12 2
7 鄠邑 19:42 19:44 2
8 西安北 20:06 20:12 6
9 洛阳龙门 21:29 21:31 2
10 郑州东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999