G2232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 西安北 5小时39分钟 06:58 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 06:58 06:58 10
2 成都东 08:23 08:27 4
3 青白江东 08:41 08:43 2
4 广汉北 08:51 08:53 2
5 绵阳 09:15 09:18 3
6 剑门关 10:01 10:03 2
7 广元 10:17 10:21 4
8 汉中 11:05 11:13 8
9 洋县西 11:30 11:32 2
10 鄠邑 12:14 12:17 3
11 西安北 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999