G2277

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 厦门北 14小时32分钟 07:49 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:49 07:49 10
2 彭山北 08:16 08:18 2
3 乐山 08:41 08:43 2
4 犍为 09:00 09:08 8
5 宜宾西 09:36 09:40 4
6 兴文 10:04 10:06 2
7 毕节 10:47 10:49 2
8 黔西 11:11 11:13 2
9 贵阳东 11:41 11:52 11
10 凯里南 12:26 12:28 2
11 铜仁南 13:04 13:06 2
12 芷江 13:27 13:29 2
13 怀化南 13:42 13:46 4
14 娄底南 14:37 14:44 7
15 湘潭北 15:10 15:12 2
16 长沙南 15:25 15:32 7
17 萍乡北 16:00 16:02 2
18 新余北 16:30 16:32 2
19 南昌西 17:04 17:08 4
20 鹰潭北 17:48 17:50 2
21 上饶 18:23 18:25 2
22 南平市 18:57 18:59 2
23 延平西 19:30 19:32 2
24 三明北 19:48 19:50 2
25 三明 20:04 20:07 3
26 永安南 20:23 20:25 2
27 龙岩 21:10 21:14 4
28 漳州 21:58 22:00 2
29 厦门北 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999