G2278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 成都东 13小时55分钟 08:04 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:04 10
2 漳州 08:23 08:25 2
3 龙岩 09:07 09:11 4
4 长汀南 09:53 10:05 12
5 于都 10:43 10:45 2
6 赣县北 11:02 11:04 2
7 吉安西 11:45 11:47 2
8 新干东 12:11 12:13 2
9 南昌西 12:50 12:53 3
10 宜春 13:36 13:38 2
11 萍乡北 13:56 13:58 2
12 长沙南 14:28 14:32 4
13 韶山南 14:55 14:57 2
14 邵阳北 15:25 15:33 8
15 怀化南 16:14 16:17 3
16 芷江 16:29 16:31 2
17 凯里南 17:22 17:24 2
18 贵定北 17:47 17:49 2
19 贵阳东 18:05 18:09 4
20 黔西 18:38 18:40 2
21 毕节 19:04 19:08 4
22 镇雄 19:26 19:28 2
23 宜宾西 20:21 20:23 2
24 乐山 21:05 21:07 2
25 眉山东 21:26 21:28 2
26 成都东 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999