G2278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 成都东 13小时55分钟 08:04 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 08:04 08:04 10
2 漳州 08:23 08:25 2
3 龙岩 09:07 09:11 4
4 永安南 09:57 09:59 2
5 南平市 11:06 11:09 3
6 上饶 11:39 11:41 2
7 鹰潭北 12:12 12:15 3
8 南昌西 12:50 12:54 4
9 宜春 13:36 13:38 2
10 萍乡北 13:56 13:58 2
11 长沙南 14:28 14:32 4
12 韶山南 14:55 14:57 2
13 邵阳北 15:25 15:33 8
14 怀化南 16:14 16:17 3
15 芷江 16:29 16:31 2
16 凯里南 17:22 17:24 2
17 贵定北 17:46 17:48 2
18 贵阳东 18:04 18:09 5
19 黔西 18:38 18:40 2
20 毕节 19:04 19:08 4
21 镇雄 19:26 19:28 2
22 宜宾西 20:21 20:23 2
23 乐山 21:05 21:07 2
24 眉山东 21:26 21:28 2
25 成都东 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999