G228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 上海虹桥 7小时7分钟 13:57 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 13:57 13:57 10
2 潍坊 14:53 14:55 2
3 昌乐 15:07 15:09 2
4 淄博 15:36 15:41 5
5 济南 16:28 16:30 2
6 滕州东 17:20 17:22 2
7 枣庄 17:34 17:36 2
8 徐州东 17:54 17:56 2
9 蚌埠南 18:33 18:35 2
10 南京南 19:16 19:19 3
11 镇江南 19:38 19:40 2
12 常州北 19:58 20:00 2
13 无锡东 20:17 20:19 2
14 苏州北 20:29 20:31 2
15 昆山南 20:42 20:47 5
16 上海虹桥 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线