车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 07:12 07:12 10
2 漳州 07:45 07:47 2
3 南靖 08:02 08:04 2
4 龙山镇 08:13 08:15 2
5 龙岩 08:42 08:46 4
6 长汀南 09:32 09:34 2
7 于都 10:11 10:13 2
8 赣县北 10:30 10:32 2
9 吉安西 11:12 11:14 2
10 峡江 11:33 11:35 2
11 丰城东 11:56 12:02 6
12 南昌西 12:27 12:30 3
13 永修 12:51 12:53 2
14 德安 13:07 13:09 2
15 庐山 13:25 13:27 2
16 瑞昌西 13:39 13:41 2
19 白沙铺 14:26 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999