车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 09:19 09:19 10
2 龙岩 10:16 10:20 4
3 于都 11:36 11:38 2
4 兴国西 12:04 12:06 2
5 泰和 12:30 12:32 2
6 吉安西 12:44 12:46 2
7 樟树东 13:15 13:17 2
8 南昌西 13:48 13:55 7
9 永修 14:15 14:17 2
10 共青城 14:28 14:30 2
11 庐山 14:48 14:50 2
12 枫林 15:08 15:10 2
13 阳新 15:22 15:24 2
14 白沙铺 15:34 15:58 24
15 大冶北 16:07 16:09 2
16 黄石北 16:16 16:18 2
17 鄂州 16:30 16:32 2
18 武汉 16:58 17:12 14
19 孝感北 17:42 17:44 2
20 信阳东 18:03 18:05 2
21 驻马店西 18:30 18:36 6
22 漯河西 18:54 18:56 2
23 许昌东 19:13 19:15 2
24 郑州 19:44 19:50 6
25 郑州西 20:07 20:09 2
26 洛阳龙门 20:34 20:36 2
27 三门峡南 21:07 21:09 2
28 华山北 21:36 21:39 3
29 渭南北 21:57 21:59 2
30 西安北 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999