G2302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 宜宾西 11小时9分钟 10:20 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 10:20 10
2 青田 10:39 10:41 2
3 丽水 11:00 11:02 2
4 永康南 11:22 11:24 2
5 金华南 11:43 11:45 2
6 金华 11:58 12:01 3
7 衢州 12:23 12:25 2
8 上饶 12:51 12:53 2
9 进贤南 13:36 13:38 2
10 南昌西 13:56 14:01 5
11 宜春 14:43 14:46 3
12 醴陵东 15:10 15:13 3
13 长沙南 15:36 15:42 6
14 娄底南 16:17 16:19 2
15 溆浦南 16:55 17:01 6
16 怀化南 17:22 17:25 3
17 芷江 17:37 17:39 2
18 三穗 18:13 18:15 2
19 凯里南 18:40 18:42 2
20 贵阳东 19:16 19:20 4
21 毕节 20:08 20:10 2
22 兴文 20:55 20:57 2
23 长宁 21:13 21:15 2
24 宜宾西 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999