G2304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 温州南 9小时26分钟 08:30 17:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 08:30 08:30 10
2 凯里南 09:08 09:15 7
3 三穗 09:40 09:42 2
4 新晃西 10:01 10:03 2
5 怀化南 10:27 10:31 4
6 邵阳北 11:11 11:13 2
7 娄底南 11:29 11:31 2
8 湘潭北 11:57 11:59 2
9 长沙南 12:12 12:17 5
10 萍乡北 12:47 12:49 2
11 宜春 13:07 13:09 2
12 高安 13:40 13:42 2
13 南昌西 13:58 14:06 8
14 抚州东 14:31 14:33 2
15 弋阳 14:56 14:58 2
16 上饶 15:15 15:17 2
17 衢州 15:45 15:50 5
18 金华 16:11 16:14 3
19 金华南 16:25 16:27 2
20 永康南 16:45 16:47 2
21 缙云西 16:58 17:00 2
22 丽水 17:13 17:15 2
23 青田 17:34 17:36 2
24 温州南 17:56 17:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线