G2306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 贵阳北 9小时14分钟 08:05 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 08:05 08:05 10
2 青田 08:24 08:26 2
3 丽水 08:45 08:47 2
4 缙云西 09:01 09:04 3
5 永康南 09:16 09:19 3
6 武义北 09:30 09:32 2
7 金华 09:51 09:54 3
8 衢州 10:16 10:18 2
9 玉山南 10:37 10:40 3
10 南昌西 11:44 11:48 4
11 宜春 12:31 12:33 2
12 萍乡北 12:51 12:54 3
13 长沙南 13:28 13:38 10
14 湘潭北 13:52 13:57 5
15 娄底南 14:23 14:25 2
16 新化南 14:49 14:54 5
17 怀化南 15:29 15:33 4
18 铜仁南 16:01 16:03 2
19 凯里南 16:38 16:40 2
20 贵阳北 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线