车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 13:30 10
2 萍乡北 13:59 14:01 2
3 宜春 14:19 14:21 2
4 新余北 14:36 14:38 2
5 南昌西 15:10 15:15 5
6 鹰潭北 15:50 15:52 2
7 上饶 16:18 16:23 5
8 玉山南 16:36 16:41 5
9 衢州 17:01 17:03 2
10 金华 17:26 17:29 3
11 金华南 17:40 17:42 2
12 永康南 18:00 18:02 2
13 缙云西 18:12 18:14 2
14 丽水 18:27 18:29 2
15 温州南 19:05 19:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线