G2312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 长沙南 5小时25分钟 07:19 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 07:19 07:19 10
2 青田 07:38 07:40 2
3 丽水 07:59 08:01 2
4 武义北 08:28 08:30 2
5 金华南 08:41 08:43 2
6 金华 08:55 08:57 2
7 衢州 09:18 09:24 6
8 弋阳 10:06 10:08 2
9 抚州东 10:30 10:39 9
10 南昌西 11:05 11:09 4
11 宜春 11:51 11:54 3
12 萍乡北 12:11 12:14 3
13 长沙南 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999