车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 07:19 10
2 青田 07:38 07:40 2
3 丽水 07:59 08:01 2
4 武义北 08:28 08:30 2
5 金华南 08:41 08:43 2
6 金华 08:55 08:57 2
7 衢州 09:18 09:24 6
8 弋阳 10:06 10:08 2
9 抚州东 10:30 10:39 9
10 南昌西 11:05 11:11 6
11 宜春 11:53 11:55 2
12 萍乡北 12:12 12:14 2
13 长沙南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线