G232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 上海虹桥 7小时5分钟 09:07 16:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 09:07 09:07 10
2 青岛北 09:25 09:27 2
3 高密 09:59 10:01 2
4 潍坊 10:28 10:30 2
5 青州市 10:51 10:53 2
6 淄博 11:11 11:13 2
7 济南 12:00 12:02 2
8 泰安 12:26 12:28 2
9 曲阜东 12:47 12:57 10
10 徐州东 13:33 13:37 4
11 南京南 14:52 14:54 2
12 苏州北 15:44 15:46 2
13 上海虹桥 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线