车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 09:55 09:55 10
2 鹰潭北 10:29 10:32 3
3 上饶 10:58 11:01 3
4 玉山南 11:14 11:17 3
5 衢州 11:38 11:40 2
6 龙游 11:51 11:57 6
7 金华 12:12 12:19 7
8 金华南 12:30 12:32 2
9 永康南 12:50 12:52 2
10 缙云西 13:02 13:04 2
11 温州南 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线