车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 14:15 14:15 10
2 青田 14:34 14:36 2
3 丽水 14:55 14:57 2
4 永康南 15:17 15:19 2
5 武义北 15:30 15:32 2
6 金华南 15:43 15:46 3
7 金华 16:01 16:04 3
8 江山 16:31 16:33 2
9 上饶 16:53 16:55 2
10 鹰潭北 17:21 17:23 2
11 南昌 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线